понедельник, 1 декабря 2008 г.

долгими зимними вечерами...

еще немножко цветуёчков.


впрочем, как легко понять - теперь попытка загружать сразу несколько фотографий из Пикассы непосредственно в блог












... а так же - пробую размещать текст и фотографии, связав их
не только по смыслу но и вааще - в пространстве сообщения.














а это снова пробы - режима ночная съемка на морозе трясущимися руками :)














и - ручное изменение размеров фотокарточки.

переместить пока не удается... :)
Posted by Picasa

2 комментария:

Бастенька комментирует...

совершенно не поняла, что =легко понять=.. что ты, в итоге, делаешь?

а вот цветуечки нравятся все больше. Эти в сложенном состоянии смешнее моих. Может, действительно привезешь немножко??

А еще я там вертолетный цветок заприметила -у меня тоже есть. тоже нра.

А лапы - лапы беречь надо ть на морозе-то.. да и у фотоаппарата аккумуляторы замерзают. Ты уж береги их всех..
а ночной город - понравился

Айс комментирует...

=легко понять=, что теперь попытка загрузить сразу несколько фотографий из програмы Пикасса. :) не по одной.

про цветочки - попробую. авось - довезу.

ладушки, обещаю беречь.