пятница, 7 ноября 2008 г.

празнег к нам прихоит.

день Седьмое Наиб ря
крассный день карендаря
пасматри ф сваё окно -
всё. на улеце пездедз...

на улочке минус 21 по шкалам цельсия-диоптрия, порывистый встречный ветер (куда бы ни шел - встречный, загаДка приподы), мощная поземка, голылед... и я - франт, в капюшене и берете и кожистой курткой демесезонной...

цитата...

Не устаю повторять -- День психического здоровья (10 октября, осенью, между прочим, празднуется), это праздник не для всех.

---поржал душевно.

четверг, 6 ноября 2008 г.

пачпорт.

ура, сегодня с доствавкой на дом от сотрудников ФСБ получен новый докУмент.  как я рад. еще один квест завершен!!!

сильно радуюсь [гордо прохаживается не в силах скрыть охватившее волнение и радость]

---------

осталось - малость... зубки. 



...ЗУБКИ...

понедельник, 3 ноября 2008 г.

о чем отчет?

пол дня читал - перечитывал марту нашу кетро. и так, и эдак... коменты всякие раскрывал в ветвях дискуссии... лихо, очень лихо пишет мк. талант и гений в одном флаконе... но. в результатах перечтения нарвался на одного персонажа  и его статью о творчестве мк. вцелом - любопытно. мало того - у нас общих знакомых оказался некто Тимур Владимирович Гагин... вот уж - тесен мир, ага...

так вот про статью - двоякое впечатление. с одной стороны - пожалуй, да, подмечено точно - для и про несчастливых людей... с другой - зело нехочется себя к ним причислять... а потом - раскручивая мысль - а чё? на то похоже - не из самых радостных и незамутненных счастливцев и оптимистов ваш покорный слуга, никак нет.  не ущущаю я себя редким везунчиком и гедонистом...

как то мене порой хмуро и сумрачно бывает. и икра не радует и брульянты - мелковаты. а то - просто зажрался... хто меня знает? 

-----

но марта, конечно, пишет.

размышлялки...

 

… ага, а еще меня до слез умиляет фраза «надо бороццо за любовь»… капец капеческий, чесслово. Бороццо. Ржач.

 

С кем? Против кого? Что это за любофь такая, что за нее бороццо надо?

 

Не, ну – чисто умозрительно – вот двое. Он, она. Он любит ее, она любит его. Все - любовь, все дела. С кем бороться? Нескем и, вроде как, незачем. Поправьте меня ежели ошибаюсь.

 

Вариант второго номера – он ея любит, души таксказать не чает, а она его – нет. И не сильно уже важно – любит ли она кого-то другого, другую, третьего… важно – в нашем рассматриваемом примере – лишь то, что Она Его Не Любит. Все. амбо. Итак – вопрос – а как и с кем ему бороться? Ну, в смысле «за любовь»? то есть – все и всяческие ухаживания включая цветодарения и еду в общепите системы ресторан… и проча и проча – это уже борьба?

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Борьба́ — единоборство двух невооружённых спортсменов с использованием определённых приёмов. Различные виды борьбы известны с древности, спортивная борьба входит в программу Олимпийских игр.

В отличие от единоборств, схватка может проходить как в стойке, так и в партере (на коленях, лёжа и т. д.), запрещена ударная техника.

Судя по всему – бороться можно с кем-то. Причём с кем-то конкретным. Хоп. Допустим, у Неё есть кто-то. Кто-то Конкретный. И вот наш Он, ну, который борется «за любовь», встречает этого Кого-то и давай с ним всяко бороццо. За любовь само собой, ёптыть. И, к примеру – заборол. Ура. И – чё? Придёт любовь? Ну – в смысле к Ней(нелюбившей) по отношению к Нему(влюблённому)? Маловероятно, и весьма сомнительно мне, ага. Хотя, наверное, так бывает. А ежели Кто-то Нашего заборет? То вооще все? Сливай воду? «он боролся за любовь и проиграл»? уныло.

 

Но всего больше веселят (и, честно говоря, - страшно пугают) слова «Я Буду Бороться За Любовь!» из уст представительниц прекрасной половины рода человеческого. И не суть важно – будет эта представительница системы Русской Бабы – ну, типа «коня на скаку остановит», или вариантом ипонской аниме-школьницы... ну, в смысле глаза на поллица, а на остальные поллица – сиськи и ноги. Вот когда они говорят такие слова я понимаю, что надо прикинуться ветошью(дабы не отсвечивать) и медленно-медленно (дабы излишней суетой не привлекать внимания) валить за линию горизонта. Потому как после этих слов зачастую начинается локальный апокалипсис эпицентром которого – Прекрасная Дама, которая =борется за любовь=.

 

Отсюдова, дорогие мои детищи, мораль – то, за что надо бороццо – не есть любовь. Это, все что угодно – власть, положение, крестики нолики, скальпы и рейтинг, но не любовь. Это я вам как специалист по любви с мировым именем ответственно заявляю.