понедельник, 3 ноября 2008 г.

о чем отчет?

пол дня читал - перечитывал марту нашу кетро. и так, и эдак... коменты всякие раскрывал в ветвях дискуссии... лихо, очень лихо пишет мк. талант и гений в одном флаконе... но. в результатах перечтения нарвался на одного персонажа  и его статью о творчестве мк. вцелом - любопытно. мало того - у нас общих знакомых оказался некто Тимур Владимирович Гагин... вот уж - тесен мир, ага...

так вот про статью - двоякое впечатление. с одной стороны - пожалуй, да, подмечено точно - для и про несчастливых людей... с другой - зело нехочется себя к ним причислять... а потом - раскручивая мысль - а чё? на то похоже - не из самых радостных и незамутненных счастливцев и оптимистов ваш покорный слуга, никак нет.  не ущущаю я себя редким везунчиком и гедонистом...

как то мене порой хмуро и сумрачно бывает. и икра не радует и брульянты - мелковаты. а то - просто зажрался... хто меня знает? 

-----

но марта, конечно, пишет.

3 комментария:

Бастенька комментирует...

приветствую тебя, со-товарисч по .. счастью? несчастью? не у одного тебя брульянты мелковаты, ага..

.. а с десятой стороны:
=во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь= [Еккл.1, 18])

Айс комментирует...

сюжеты имеют склонность развиваться...


http://jaklin.livejournal.com/329982.html - тепичный премер. бугАга.

Бастенька комментирует...

меня туда не пустили.. сказали, полномочиев не имею в такие места смотреть..