протер монитор салфеткой... желто-коричневый цвет грязи-пыли...
....это что же тогда у меня в легких?!
суббота, 1 декабря 2007 г.
о договоренностях....
по следам мастер-класса от В.Д. и Е. С.
о договоренностях (относится к цели)
должны быть.
удобная схема-алгоритм, когда есть необходимость договориться. а когда ее нет? или нет смысла?
о договоренностях (относится к цели)
должны быть.
- Конкретными;
- Измеримыми /кол-во времени, денег и т.д.;
- должны устраивать обе стороны (вдохновляющими) ;
- Ограниченными по (во) времени - вопрос актуальности;
- Зафиксированы /записаны
- д.б последствия, санкции (что будет, если...)
- _______________________________________________ параметр достижимости, реальность запросов и требований...
удобная схема-алгоритм, когда есть необходимость договориться. а когда ее нет? или нет смысла?
от руки...
оборвано...блин, да просто - красивый город. Я хочу тут жить.
Жить.
Как много вложено в это понятие...
Моя жена - от первого брака, говори, что "жить - это Семья, Работа, Дом."
Да. Согласен.
Но еще жить - это радость. Тихая спокойная радость осеннего вечера, когда под ногами легко шуршит листва и пахнет свежим дождем и нескорой зимой;
...летнее утро, мерцание ночных реклам...
...вот я, молодой человек скольких-то лет. Жил, учился и работал, (как завещал великий кто-то) на другом берегу нашей необъятной...оборвано
Жить.
Как много вложено в это понятие...
Моя жена - от первого брака, говори, что "жить - это Семья, Работа, Дом."
Да. Согласен.
Но еще жить - это радость. Тихая спокойная радость осеннего вечера, когда под ногами легко шуршит листва и пахнет свежим дождем и нескорой зимой;
...летнее утро, мерцание ночных реклам...
...вот я, молодой человек скольких-то лет. Жил, учился и работал, (как завещал великий кто-то) на другом берегу нашей необъятной...оборвано
пятница, 30 ноября 2007 г.
четверг, 29 ноября 2007 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)