среда, 9 января 2008 г.

прошу любить и не жаловаться.

дремотно

...и какая то звенящая пустота....

небо в алмазах. поезд в ночи.
рифмуй, как угодно - кричи, дрочи...
едь, куда хочешь - живи пока есть.
хочешь и дрочешь. мелкая месть.

вторник, 8 января 2008 г.

россыпь.

вот, вспомнилось.... пришел. смотрю. "пытаюсь вспомнить, как я к тебе отношусь"(С). переоделась. и - на год почти назад. восьмая марта. то же платье, почти такой же макияж, чулочки, туфли... другая прическа - волосы длиннее. вместо очков - линзы. вот только уже - все. где мозоль - не болит. детали. мелочи. воспоминания - разные. а чувства - его нет... ни любви (господь с тобой!), ни обиды, ни желания... здравствуй, грусть?

растерянность.

неужели - так просто?

...итак...

...я вернулся.