среда, 9 января 2008 г.

дремотно

...и какая то звенящая пустота....

небо в алмазах. поезд в ночи.
рифмуй, как угодно - кричи, дрочи...
едь, куда хочешь - живи пока есть.
хочешь и дрочешь. мелкая месть.

1 комментарий:

drevniy комментирует...

Сам сочинил?