так, слегка, мазками, тезисами...
про...дел вчера телефон. толи в такси выронил, толи на катке... жалко. симку заблокировал, но... как Алешенька пережил три-четыре смены не самых дешевых моделей - представляю хреново, да. был расстроен.
------------------
...но, как понятно из предыдущего сообщения - сходил вчера на каток. сделали почти цивелизовано. прокат коньков (пришлось, своих то нету), гипотетические буфеты. не дорого. 95 рублей за час катания. правда, через пол часа лед был уже убитый - человек сто круги нарезало - но.... каток ептель!
------------------
ну, и как понятно из самого факта - сообщения - у меня возобновлен доступ в тырнет... на долго ли - не знаю...
------------------
с зубами все еще длиццо-тянеццо. врач верхней категории не может с первого раза справиться с депульпацией - зубик, предназначенный на обточку а потому фатально обезнервленный все же все еще дает о себе знать. болит при надавливании... устал я уже от этих зубных страстей, чесслово...
вот как то так...