или это глюк такой хитрый?
я, пожалуй, не смогу обосновать и привести примеры - всего навсего делаю "еще одну зарубку на приклад"... авось после прочитаю - и вспомню. а нет - так и ладушки. невелика потеря.
малоинформативно но неинтересно
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
(С)ОлДи
3 комментария:
=это ты про какого зверя?=
в смысле - про здесь, про там, или вообще, настроение?
вооще - настроение... про здесь, пожалуй, да....
у нас у каждого свое - здесь?
.. а про новое.. =но Господи грустит над очередью к реке, в которую никого не пускает дважды=.....
Отправить комментарий