пятница, 16 ноября 2007 г.
вторник, 13 ноября 2007 г.
переосмыслил
....против лома есть прием - он очень прост
надо лом связать узлом....
саватей, прости (:
надо лом связать узлом....
саватей, прости (:
вечер трудного? дня...
сижу у Джонни. пою и пью. а ведь мог бы поехать к Летучевым - жрать мсяо и ... что и? я-то у Джонни.
размышляю над конептом тренинга - от вы-жив-ания - к вкусу жизни. мыслю, следовательно - возражаю.
размышляю над конептом тренинга - от вы-жив-ания - к вкусу жизни. мыслю, следовательно - возражаю.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)