сижу у Джонни. пою и пью. а ведь мог бы поехать к Летучевым - жрать мсяо и ... что и? я-то у Джонни.
размышляю над конептом тренинга - от вы-жив-ания - к вкусу жизни. мыслю, следовательно - возражаю.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
"мыслю, следовательно - возражаю" -бесподобно!
Да и сам концепт - переход от к - очень даже :)
______________
А к Летучевым я б не поехала деже за кусок(чек) мяса.
Ибо - нет в них легкости бытия, которая так радовала в Сашке летом. Нету... И какие ж они тогда Летучевы7
Отправить комментарий