вторник, 13 ноября 2007 г.

вечер трудного? дня...

сижу у Джонни. пою и пью. а ведь мог бы поехать к Летучевым - жрать мсяо и ... что и? я-то у Джонни.

размышляю над конептом тренинга - от вы-жив-ания - к вкусу жизни. мыслю, следовательно - возражаю.

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

"мыслю, следовательно - возражаю" -бесподобно!

Да и сам концепт - переход от к - очень даже :)

______________

А к Летучевым я б не поехала деже за кусок(чек) мяса.
Ибо - нет в них легкости бытия, которая так радовала в Сашке летом. Нету... И какие ж они тогда Летучевы7