вторник, 26 февраля 2008 г.

Эмо...ции

агенство "Лунный свет", или - как часто его переводят - "Голубая луна"... Тот самый сериал,что с мать его Брюсом, не побоюсь этого слова, Уилиссом...

суки.

корбинабля.

"оригинальная версия", хуёмаё...

- со второй части начиная, в каждой серии - диалоги, сукабля, без, нахуй, перевода...
Мне что, раз я не выучил разговорный англицкий, сука Гоблина нанимать, штобыбля послушать, обочто беседуют главгерои?!



Уродоры суконах чеснаслова.