суббота, 6 декабря 2008 г.
надысь.
...а вот сейчас по одному из каналов - не знаю какой, идет (кстате, снова - без рекламы) "корона российской империи или возвращение неуловимых". С молодыми гурченко, джигарханяном... такой наивный старый фильм - просто песня! с удовольствием смотрю...чудо, что за прелесть... кони-погони, взрывы, перестрелка, музыка... но-наивный - до чрезвычайности...
пятница, 5 декабря 2008 г.
про сегодня...
мазками, набросками...
сейчас по телеканалу Россия (тв тюнер на компе стоит) "Остров" идет... хороший фильм. Очень нравится. и - за час фильма - ни единого разрыва , ни одной рекламы. чудеса. хотя - местного то времени 1:39...
-------------
еще чудеса - на улице туман, руки не видно... а небо с девятого этажа - чистое. все звезды - как намытые, начищенные. и холод - пепец. -47 -49. зимабля.
------------
дяденька-ортопед обещал крайнюю встречу в следующий вторник, пристроит мне верхний протезик и отпустит с Богом. хорошо бы. тада я на конец недели ужо билетик себе возьму на паровозик и отчалю отсель потихонечку, да...
вот так как то...
понедельник, 1 декабря 2008 г.
долгими зимними вечерами...
еще немножко цветуёчков.
впрочем, как легко понять - теперь попытка загружать сразу несколько фотографий из Пикассы непосредственно в блог
...
а так же - пробую размещать текст и фотографии, связав их
не только по смыслу но и вааще - в пространстве сообщения.
а
это снова пробы - режима ночная съемка на морозе трясущимися руками :)

и - ручное изменение размеров фотокарточки.
переместить пока не удается... :)
впрочем, как легко понять - теперь попытка загружать сразу несколько фотографий из Пикассы непосредственно в блог
...
не только по смыслу но и вааще - в пространстве сообщения.
а
и - ручное изменение размеров фотокарточки.
переместить пока не удается... :)
макаревич
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив в самый край, пройти по краю,
Переступив заветную черту.
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.
В полночной темноте увидеть свет,
И выйти к свету, как выходят к цели.
Все виражи минуя на пределе
При этом веря, что предела нет.
Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, кто на тебя рукой махнули.
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить...
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив в самый край, пройти по краю,
Переступив заветную черту.
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.
В полночной темноте увидеть свет,
И выйти к свету, как выходят к цели.
Все виражи минуя на пределе
При этом веря, что предела нет.
Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, кто на тебя рукой махнули.
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить...
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


