понедельник, 1 декабря 2008 г.

про дождик...

Как проверить, будет ли сегодня у Вас в городе дождик. -http://goingtorain.com/

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

сплошной обман!!!
=он= сказал, что =нет=, а в чертаново приехали - капал дождь, а к вечеру так и вообще как из ведра - не весенний ливень, конечно. но шубке не понравилось, ага..