как то глючит в последнее время - то ли меня, то ли комп (ноут) то ли аккаунт....
да и не пишется мене чего-то... (
и коменты - не оставляются... (
выпал из вращения. извращенец.
пятница, 27 мая 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)