пятница, 27 мая 2011 г.

как то глючит в последнее время - то ли меня, то ли комп (ноут) то ли аккаунт....

да и не пишется мене чего-то... (

и коменты - не оставляются... (

выпал из вращения. извращенец.

Комментариев нет: