Непонятно... неправильно как то все. бес-про-свет-но... плохо мне. очень плохо...
и нет причины какой-то ясной, четкой, конкретной. просто плохо. и очень бестолково.
четверг, 24 июля 2008 г.
вторник, 22 июля 2008 г.
неполная цитата...
Все, что возможно, - это временное совпадение целей и, как результат, недолгое совместное движение в одну сторону.
МартаКетро
МартаКетро
Подписаться на:
Сообщения (Atom)