среда, 24 сентября 2008 г.

гы...

...если б было так - над ним бы
лысина венчалась нимбом...

это, пожалуй, завершение непридуманного еще стишка. :)

Вечер. (из очень старенького...)

Усталой нитью
вечер соткан.
И звезд
таинственный узор...
Холодный свет
в пустые окна
Бросает свой
холодный взор...
Случайный путь -
в случайном мире
Средь отражений
и теней...
Но Черный Снег
в моей квартире
Не тает
много-много дней.

...

вот пока за окном солнышко - оно вроде, и ничего... гламурненько так, вполне себе... а только за тучки скроется - (а это дело по 5 раз на дню) - стопудово - *ржавая*...

...............


проводил сегодня. а в голове - "наконец то". экий я черствый и бесчувственный.


...............


а картинки грузятся по пол-часа. неприятненько.

листики 2. *ржавая осень*






развивая тему...