среда, 24 сентября 2008 г.

...

вот пока за окном солнышко - оно вроде, и ничего... гламурненько так, вполне себе... а только за тучки скроется - (а это дело по 5 раз на дню) - стопудово - *ржавая*...

...............


проводил сегодня. а в голове - "наконец то". экий я черствый и бесчувственный.


...............


а картинки грузятся по пол-часа. неприятненько.

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

был бы черствый - было б =по фигу=, есть кто рядом, нет ли...

не наговаривай на себя :)