вот пока за окном солнышко - оно вроде, и ничего... гламурненько так, вполне себе... а только за тучки скроется - (а это дело по 5 раз на дню) - стопудово - *ржавая*...
...............
проводил сегодня. а в голове - "наконец то". экий я черствый и бесчувственный.
...............
а картинки грузятся по пол-часа. неприятненько.
среда, 24 сентября 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
был бы черствый - было б =по фигу=, есть кто рядом, нет ли...
не наговаривай на себя :)
Отправить комментарий