вот еще несколько фотографий.


идут вразброс... сперва парочка самых свежих, потом - про полную луну... Ален, помнишь?
потом - чуть более ранние. и тоже завершаются - той самой луной.
----------- а завтра пойду греться в баню-сауну. позову сашку кулака, вожьму пару дубовых веников... а может, еще успею срезать можжевеловый. а потом - хорошего крепкого чая. с сахаром...
------------ папА вроде все же купил ТУ машину. черный тонированый по периметру спасио. роскошный аппарат. рад за него.