понедельник, 20 октября 2008 г.

осень?зима?

октябрь... осень уже перевалила за половину... как некий глобальный, но представляемый маятник.

вот еще несколько фотографий. 


идут вразброс... сперва парочка самых свежих, потом - про полную луну... Ален, помнишь?

потом - чуть более ранние. и тоже завершаются - той самой луной.


----------- а завтра пойду греться в баню-сауну.  позову сашку кулака, вожьму пару дубовых веников... а может, еще успею срезать можжевеловый. а потом - хорошего крепкого чая. с сахаром...


------------ папА вроде все же купил ТУ машину. черный тонированый по периметру спасио.  роскошный аппарат. рад за него.


вот как то так...