понедельник, 20 октября 2008 г.

осень?зима?

октябрь... осень уже перевалила за половину... как некий глобальный, но представляемый маятник.

вот еще несколько фотографий. 


идут вразброс... сперва парочка самых свежих, потом - про полную луну... Ален, помнишь?

потом - чуть более ранние. и тоже завершаются - той самой луной.


----------- а завтра пойду греться в баню-сауну.  позову сашку кулака, вожьму пару дубовых веников... а может, еще успею срезать можжевеловый. а потом - хорошего крепкого чая. с сахаром...


------------ папА вроде все же купил ТУ машину. черный тонированый по периметру спасио.  роскошный аппарат. рад за него.


вот как то так...







1 комментарий:

Бастенька комментирует...

Помню, ага..

а луна над сопками - совершенно фантастический для меня пейзаж..
у меня-то - между домами, да сбоку от башни :)

и дворик уже такой занесенный.. а у нас снега нет, так, предзимье, предощущение - морозность по вечерам / утрам в воздухе, предвосхищение.. и деревья =соблазняют простором небес=, совсем почти облетели..