вот еще несколько фотографий.


идут вразброс... сперва парочка самых свежих, потом - про полную луну... Ален, помнишь?
потом - чуть более ранние. и тоже завершаются - той самой луной.
----------- а завтра пойду греться в баню-сауну. позову сашку кулака, вожьму пару дубовых веников... а может, еще успею срезать можжевеловый. а потом - хорошего крепкого чая. с сахаром...
------------ папА вроде все же купил ТУ машину. черный тонированый по периметру спасио. роскошный аппарат. рад за него.
1 комментарий:
Помню, ага..
а луна над сопками - совершенно фантастический для меня пейзаж..
у меня-то - между домами, да сбоку от башни :)
и дворик уже такой занесенный.. а у нас снега нет, так, предзимье, предощущение - морозность по вечерам / утрам в воздухе, предвосхищение.. и деревья =соблазняют простором небес=, совсем почти облетели..
Отправить комментарий