чем "цепляет"?
Та, что была со мной, где ты теперь?
На другой полосе, если можно, вместе все.
Та, кого вёл домой, недавно вроде бы…
На работе, на охоте ты.
Спорю с самим собой - чудак! Ну, давай дружить.
Как-то надо же жить: хлеб жевать, воду пить,
Болеть, глотать драже, комментить твой ЖЖ,
Настроение держать на восьмом этаже.
Знать бы хотя бы, где ты, с кем ты,
Тепло ли там, я на твоей планете.
Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда.
Знать бы хотя бы, с кем ты, как ты.
Честно кормлю кота, поливаю кактус.
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету…
Хочешь знать, как живу,
Отпусти тетиву,
Наберу и сотру,
Напишу и порву.
Все на так себе, лучше, неплохо. Плыву на плаву.
Нет, назад не прошусь, зазвонит, не проснусь.
С кем встречаешь весну, кто приходит во сне?
Извини, но я нет, не вернуть этих лет…
Вот опять этот бред.
Всё, спокойно. Привет.