среда, 14 октября 2009 г.

вечерНоЧь


хрень какая то вокруг
с ничего, с ерунды - обидки, ляпы, привкус железа...
замирающие, в ожидании хоть какого то описания, пальцы над клавой... рваными клочьями тумана - неявные эмоции.

гадостно, в целом...