среда, 14 октября 2009 г.

вечерНоЧь


хрень какая то вокруг
с ничего, с ерунды - обидки, ляпы, привкус железа...
замирающие, в ожидании хоть какого то описания, пальцы над клавой... рваными клочьями тумана - неявные эмоции.

гадостно, в целом...

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

очень органичная такая запись получилась...
а вот заметь. у меня тема в телефоне - как с твоей картинки срисована... и тоже со вчера..