впрочем, как легко понять - теперь попытка загружать сразу несколько фотографий из Пикассы непосредственно в блог
...
не только по смыслу но и вааще - в пространстве сообщения.
а
и - ручное изменение размеров фотокарточки.
переместить пока не удается... :)

2 комментария:
совершенно не поняла, что =легко понять=.. что ты, в итоге, делаешь?
а вот цветуечки нравятся все больше. Эти в сложенном состоянии смешнее моих. Может, действительно привезешь немножко??
А еще я там вертолетный цветок заприметила -у меня тоже есть. тоже нра.
А лапы - лапы беречь надо ть на морозе-то.. да и у фотоаппарата аккумуляторы замерзают. Ты уж береги их всех..
а ночной город - понравился
=легко понять=, что теперь попытка загрузить сразу несколько фотографий из програмы Пикасса. :) не по одной.
про цветочки - попробую. авось - довезу.
ладушки, обещаю беречь.
Отправить комментарий