суббота, 6 декабря 2008 г.
надысь.
...а вот сейчас по одному из каналов - не знаю какой, идет (кстате, снова - без рекламы) "корона российской империи или возвращение неуловимых". С молодыми гурченко, джигарханяном... такой наивный старый фильм - просто песня! с удовольствием смотрю...чудо, что за прелесть... кони-погони, взрывы, перестрелка, музыка... но-наивный - до чрезвычайности...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий