суббота, 6 декабря 2008 г.

надысь.

...а вот сейчас по одному из каналов - не знаю какой, идет (кстате, снова - без рекламы) "корона российской империи или возвращение неуловимых". С молодыми гурченко, джигарханяном...  такой наивный старый фильм - просто песня! с удовольствием смотрю...чудо, что за прелесть... кони-погони, взрывы, перестрелка, музыка... но-наивный - до чрезвычайности...

Комментариев нет: