суббота, 1 декабря 2007 г.

о договоренностях....

по следам мастер-класса от В.Д. и Е. С.

о договоренностях (относится к цели)

должны быть.

  1. Конкретными;
  2. Измеримыми /кол-во времени, денег и т.д.;
  3. должны устраивать обе стороны (вдохновляющими) ;
  4. Ограниченными по (во) времени - вопрос актуальности;
  5. Зафиксированы /записаны
  6. д.б последствия, санкции (что будет, если...)
  7. _______________________________________________ параметр достижимости, реальность запросов и требований...



удобная схема-алгоритм, когда есть необходимость договориться. а когда ее нет? или нет смысла?

Комментариев нет: