пятница, 30 ноября 2007 г.

из непридуманного

...и лепят снежок лишь затем, чтобы бросить...

3 комментария:

Бастенька комментирует...

Ну да.. а едим мы лишь затем, что бы... ?
;)

Айс комментирует...

... ну, следуя такой логике...

об этом я как то не подумал.

Бастенька комментирует...

а вот как в следующем посте. если не в радость бросать - так и лепить не захочется :)
..а еду потребляют - много для чего..