так вот про статью - двоякое впечатление. с одной стороны - пожалуй, да, подмечено точно - для и про несчастливых людей... с другой - зело нехочется себя к ним причислять... а потом - раскручивая мысль - а чё? на то похоже - не из самых радостных и незамутненных счастливцев и оптимистов ваш покорный слуга, никак нет. не ущущаю я себя редким везунчиком и гедонистом...
как то мене порой хмуро и сумрачно бывает. и икра не радует и брульянты - мелковаты. а то - просто зажрался... хто меня знает?
-----
но марта, конечно, пишет.
3 комментария:
приветствую тебя, со-товарисч по .. счастью? несчастью? не у одного тебя брульянты мелковаты, ага..
.. а с десятой стороны:
=во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь= [Еккл.1, 18])
сюжеты имеют склонность развиваться...
http://jaklin.livejournal.com/329982.html - тепичный премер. бугАга.
меня туда не пустили.. сказали, полномочиев не имею в такие места смотреть..
Отправить комментарий