пятница, 7 ноября 2008 г.

празнег к нам прихоит.

день Седьмое Наиб ря
крассный день карендаря
пасматри ф сваё окно -
всё. на улеце пездедз...

на улочке минус 21 по шкалам цельсия-диоптрия, порывистый встречный ветер (куда бы ни шел - встречный, загаДка приподы), мощная поземка, голылед... и я - франт, в капюшене и берете и кожистой курткой демесезонной...

Комментариев нет: