сейчас по телеканалу Россия (тв тюнер на компе стоит) "Остров" идет... хороший фильм. Очень нравится. и - за час фильма - ни единого разрыва , ни одной рекламы. чудеса. хотя - местного то времени 1:39...
-------------
еще чудеса - на улице туман, руки не видно... а небо с девятого этажа - чистое. все звезды - как намытые, начищенные. и холод - пепец. -47 -49. зимабля.
------------
дяденька-ортопед обещал крайнюю встречу в следующий вторник, пристроит мне верхний протезик и отпустит с Богом. хорошо бы. тада я на конец недели ужо билетик себе возьму на паровозик и отчалю отсель потихонечку, да...
вот так как то...
2 комментария:
Ой, хорошо бы, действительно, чтобы так и было)))
даже и не верится...
скорей бы :)
___________
( а камера - заморозилась полностью.. она сплошной туман и показывает..)
Отправить комментарий