четверг, 27 ноября 2008 г.

послания-спаслания...


по поводу крайней фотокарточки в предыдущем посте... вот этой.

меня всегда дико интересовало -ЧЁ?

...поясню. в свое время на стелле, посвященной Дню Победы была тоже табличка с посланием, которую надо было вскрыть (вот такой хроно-квест) то ли на 45лети, то ли на 50 лети Победы... х.з. может и вскрыли, может и прочитали...

и вот теперь - это... кто писал? кому? каким абстрактным потомкам? и - нахрена???

когда-то, давно, еще ребенком, я представлял и считал - скока же мне лет будет в 2000. сама цифра представлялась нереальной. 2000год. фигасе! мне будет - страшно представить - 27! лет.  мне было 27 лет. дожил и пережил.  в 27 было прикольно. сейчас, в принципе - тоже прикольно - только это состояние чуствую все реже и вспоминаю об этом не часто. но - прикольно - да.

но вот оставить какое-то глобальное послание неким потомкам, которых в глаза не видел и знать-не знаю, мне почему-то в голову не приходит. какой-то я не глобальный.

надо работать над собой.

олахокбар, камрады.

4 комментария:

Бастенька комментирует...

я, первым делам, на прошлой фоте дату стала смотреть - мысль была исключительно про строителей БАМа или еще какой великой - эпохальной затеи..
как-то вот совсем не укладывается, что здесь и сейчас кто-то такое заложил.. и почему тогда так = на мало = - по времени?..

Айс комментирует...

это ты меня спрашиваешь? могу лишь предположить, что люди, которые эту "закладку" делали планируют дожить до того момента, когда все это вскроют и насладиться произведенным эффектом, не иначе.

могу лишь уточнить, что 5 лет назад этой таблички, кажеццо, не было...

Бастенька комментирует...

на ней же написано - дата закладки сентябрь 2008!

свежак :)

Бастенька комментирует...

ой, извините.. 8сентября 2007...

подумала, что если б этой осенью - ты б знал