четверг, 27 ноября 2008 г.

цветуёчки





просто - прикольно. они ночью сворачиваются, днем - на солнышко топорщаться... как зовут - не знаю.

ндра.

3 комментария:

Бастенька комментирует...

У меня такие же, только бордовые :)
это родственники заячьей капусты( которая кислица)

.. я ж рано ухожу, поздно прихожу.. листики висят.. ну, все, думаю, либо сохнут, либо кто корни жрет..
а потом забежала домой днем.. А они, козы сидоровы, во всей красе и великолепии:)
Классные!

Айс комментирует...

ага, смешные... палка, а на кончике - трилист.

Бастенька комментирует...

а когда складываются - как рыбки такие :)

а у меня цветочки колокольчиком, не распускаются.

( хотела сказать - привези отросточек :)))))