фотогОрода....
:) не было бы счастья - да по яйцам помогло... ни к чему - словами играл...
да, принимаю поздравления - два нижних моста мне сегодня уже поставили. пока непривычно...
малоинформативно но неинтересно
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
(С)ОлДи
5 комментариев:
Поздравляю!
Ты там как, к Новому году управишься?
:) так тебя ждать к НГ, или можно уже вещи выкидывать за ненадобностью? ;)
Крис, очень на это расчитываю, да.
Алешенька - жди.если так уж сильно мешают и занимают слишком много места - чтож, ктож тебя остановит?!
Тока ты, камрад. :) Никто кроме.
ну, тогда - стоять-бояцца! дождись - лишнее выкинем вместе:)
Отправить комментарий