четверг, 27 ноября 2008 г.

и еще немного





фотогОрода....



:) не было бы счастья - да по яйцам помогло... ни к чему - словами играл...


да, принимаю поздравления - два нижних моста мне сегодня уже поставили. пока непривычно...

5 комментариев:

Крис комментирует...

Поздравляю!
Ты там как, к Новому году управишься?

drevniy комментирует...

:) так тебя ждать к НГ, или можно уже вещи выкидывать за ненадобностью? ;)

Айс комментирует...

Крис, очень на это расчитываю, да.

Алешенька - жди.если так уж сильно мешают и занимают слишком много места - чтож, ктож тебя остановит?!

drevniy комментирует...

Тока ты, камрад. :) Никто кроме.

Айс комментирует...

ну, тогда - стоять-бояцца! дождись - лишнее выкинем вместе:)