просто - прикольно. они ночью сворачиваются, днем - на солнышко топорщаться... как зовут - не знаю.
ндра.
малоинформативно но неинтересно
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
(С)ОлДи
3 комментария:
У меня такие же, только бордовые :)
это родственники заячьей капусты( которая кислица)
.. я ж рано ухожу, поздно прихожу.. листики висят.. ну, все, думаю, либо сохнут, либо кто корни жрет..
а потом забежала домой днем.. А они, козы сидоровы, во всей красе и великолепии:)
Классные!
ага, смешные... палка, а на кончике - трилист.
а когда складываются - как рыбки такие :)
а у меня цветочки колокольчиком, не распускаются.
( хотела сказать - привези отросточек :)))))
Отправить комментарий