двояко сложные впечатления и ощущения... с одной стороны - ..........................., с другой.................... эт сетара.
смотрите сами.
у нас тут даже пробка есть... все как у больших... :)
и солнышко - как и говорил - на два пальца от сопки. снято в 12:30 - 13:00 т.е. солнце в зените...
дорога от вокзала. или к вокзалу. как посмотреть... улочка с красными фонарями. :)
и просто - дорога... у этих начало дороги длинною в жизнь... хрена меня в патетику качнуло...
...и ничто прекрасное нам не чуждо... правда снимала она свою знакомую против солнца, пришлось подсказать, переставить... :)
одним слово - живем, хлеб жуем...
1 комментарий:
В очередной раз посмотрев на слякоть за окном , позавидовала и восхитилась - какая же у вас зима!!
белая.. чистая.. морозная :)
И вокзал - так издалека - и видать, действительно, птиц любопытный шею тянет.
а смотрю на =улочку с фонарями= и вдруг осознаю - темное - это не туча, это сопки... вот это да..
.. и какое солнце!
Отправить комментарий