четверг, 27 ноября 2008 г.

про город






двояко сложные впечатления и ощущения... с одной стороны - ..........................., с другой.................... эт сетара.

смотрите сами.

у нас тут даже пробка есть... все как у больших... :)

и солнышко - как и говорил - на два пальца от сопки. снято в 12:30 - 13:00 т.е. солнце в зените...







дорога от вокзала. или к вокзалу. как посмотреть... улочка с красными фонарями. :)




и просто - дорога... у этих начало дороги длинною в жизнь... хрена меня в патетику качнуло...




...и ничто прекрасное нам не чуждо... правда снимала она свою знакомую против солнца, пришлось подсказать, переставить... :)

одним слово - живем, хлеб жуем...

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

В очередной раз посмотрев на слякоть за окном , позавидовала и восхитилась - какая же у вас зима!!

белая.. чистая.. морозная :)

И вокзал - так издалека - и видать, действительно, птиц любопытный шею тянет.

а смотрю на =улочку с фонарями= и вдруг осознаю - темное - это не туча, это сопки... вот это да..

.. и какое солнце!