сильно радуюсь [гордо прохаживается не в силах скрыть охватившее волнение и радость]
---------
осталось - малость... зубки.
...ЗУБКИ...
малоинформативно но неинтересно
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
-- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
(С)ОлДи
6 комментариев:
На когда билеты берёшь? =)
к зиме быть планирую... еще ведь - зубки... хех...
Ну, зубы тебя держать не должны...
Древний, в мск эта тема будет си-и-и-ильно дороже. и дольше. и - ленивее. тут я до больнички неторопясь за 15 минут подхожу, а там - хорошо за 15 минут до метро догрести... или от метро... и очереди. и цены... не. тут этот квест завершу, да.
(:
Какая чудесная новость!
=пол дела сделано=
:)
Отправить комментарий