четверг, 6 ноября 2008 г.

пачпорт.

ура, сегодня с доствавкой на дом от сотрудников ФСБ получен новый докУмент.  как я рад. еще один квест завершен!!!

сильно радуюсь [гордо прохаживается не в силах скрыть охватившее волнение и радость]

---------

осталось - малость... зубки. 



...ЗУБКИ...

6 комментариев:

drevniy комментирует...

На когда билеты берёшь? =)

Айс комментирует...

к зиме быть планирую... еще ведь - зубки... хех...

drevniy комментирует...

Ну, зубы тебя держать не должны...

Айс комментирует...

Древний, в мск эта тема будет си-и-и-ильно дороже. и дольше. и - ленивее. тут я до больнички неторопясь за 15 минут подхожу, а там - хорошо за 15 минут до метро догрести... или от метро... и очереди. и цены... не. тут этот квест завершу, да.

Abu комментирует...

(:

Бастенька комментирует...

Какая чудесная новость!
=пол дела сделано=
:)