среда, 1 октября 2008 г.

капли...

http://rutube.ru/tracks/59619.html?v=d405ba8b0b1a3ec1bc060e20841cf467

Капли капают в песок
От тебя на волосок я.
Не понятно, почему 
Важно впитывать песку их.

Ты одна, я один.
Вместе мультивитамин мы.
Мне понятно, почему
Так нужна вода ему.

Капли капают в песок, 
Высыхает волосок. Он
Состоит из волокна, 
Из дождливого окна, вот.
Почему тогда вода,
Покидая навсегда свет
В осушительном прыжке,
Забываешь о себе всем.

Слезы капают в песок
И у тех, кто одинок, (я)
И у тех, кто сам песок,
А песок не одинок, нет.
Из чего он состоит, знаешь ты 
Когда ты спишь сном,
Из песчинок и воды
И одна их них внутри.

(речитативом) 
Ты солнце, ты море, ты жаркое небо,
Ты тот, где никто никогда еще не был,
Ты ножницы, камень, бумага, ты капли
Ты кислая сладость
Ты капелька капли


Гоша наш Куценко...

Комментариев нет: