понедельник, 29 сентября 2008 г.

у нас зима не шутка...

...в капюшене нормально, под зонтом еще лучше... 

болятьмоизубы...;)

2 комментария:

drevniy комментирует...

Хорошо, что болят именно зубы.
Значит, они есть. И нет проблем более важных.

Айс комментирует...

Значит, они есть.
уже нет...