воскресенье, 28 сентября 2008 г.

про любовь...

...когда-то давно (недавно) написал в одном из своих дневников о том, что есть вещи страшнее (сильнее) любви - в частности - НЕЛЮБОВЬ.. Алешенька в свое время возразил..

таки  да, согласен. нет ничего сильнее (страшнее) любви.. пожалуй, да, самая атомная вещь на земле. жуткое дело...

Комментариев нет: