понедельник, 29 сентября 2008 г.

напоминалка

про зубы и цены :)

снимок одного зуба - 70р. (140)
наркоз на удаление - 100
1 единица (?) - 70 моя верхня левая пятерочка составила 5 единиц (350) (удаление корней)
консультация протезиста - 200.

это в прошлую пятницу, 27го...



а сегодня - минус 9 (девять) корней.... левый верх 8, 7, 6.... бля... я панда.


3 комментария:

Бастенька комментирует...

=не все потеряно=
остались еще 1,2,3,4...

могло быть и хуже, ага

Айс комментирует...

могло, да...

утешила:)

Бастенька комментирует...

держись, я с тобой!

..будем держаться вместе..

:)