снимок одного зуба - 70р. (140)
наркоз на удаление - 100
1 единица (?) - 70 моя верхня левая пятерочка составила 5 единиц (350) (удаление корней)
консультация протезиста - 200.
это в прошлую пятницу, 27го...
а сегодня - минус 9 (девять) корней.... левый верх 8, 7, 6.... бля... я панда.
3 комментария:
=не все потеряно=
остались еще 1,2,3,4...
могло быть и хуже, ага
могло, да...
утешила:)
держись, я с тобой!
..будем держаться вместе..
:)
Отправить комментарий