воскресенье, 9 декабря 2007 г.

вдруг подумал.

...мне хочется верить, что когда я прошу о помощи - я именно прошу, и именно - о помощи, а не банально привлекаю к себе внимание с надеждой жалости...

3 комментария:

Бастенька комментирует...

а вот смотря что тебе надо..
Хочешь жалости - как бы ни просил - получишь жалость...


=с надеждой жалости=
Ну и формулировочка..

Айс комментирует...

Аленушка, а ты зачем не спала в полпятого?!

пожалуй, ты права... получишь, получается, не то, чего просишь, но то, чего хочешь.

Бастенька комментирует...

.. а вот день с ночью перепутала ;))..


Как у Стругацких - золотой шар исполнял именно сокровенные желания... Или как компас у Джека.