До НГ - еще жить и жить... а ежедневные салюты УЖЕ заебали. плохой признак.
---------------------
пару часов назад снова получил то, что не заказывал, не оплачивал. осколки. пару дней сохраню этот хаОс.
---------------------
поймал себя на том, что когда она снова подходит дабы палым листом ронять новую сентенцию - руки тянутся прикрыть голову. куда уж дальше. разве что - дочь жалко. пока жалко. тоска.
воскресенье, 9 декабря 2007 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий