воскресенье, 9 декабря 2007 г.

подумалось

До НГ - еще жить и жить... а ежедневные салюты УЖЕ заебали. плохой признак.

---------------------

пару часов назад снова получил то, что не заказывал, не оплачивал. осколки. пару дней сохраню этот хаОс.

---------------------

поймал себя на том, что когда она снова подходит дабы палым листом ронять новую сентенцию - руки тянутся прикрыть голову. куда уж дальше. разве что - дочь жалко. пока жалко. тоска.

Комментариев нет: