воскресенье, 9 декабря 2007 г.

башорг порадовал.

Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей...

Комментариев нет: