можно сколь угодно долго пропагандировать здоровый образ жизни, (воздержания, толерантность, терпимость, веру в людей... - впештите нужное) но, но.... если вся эта хрень не встроены во внутреннее мировозрение и мировосприятие - на клеточном, так сказать, уровне - это всего лишь пропаганда.
_______________________
я это к чему - сам не понял.
:):):)
пятница, 14 декабря 2007 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
Про себя, видимо...
В свете последних событий.
_________________
Но что мешает тебе ряд параметров встроить в свое мировоззрение сейчас?
Наверно, просто устраивает существующая ситуация.
Отправить комментарий