пятница, 14 декабря 2007 г.

размышлизм.

можно сколь угодно долго пропагандировать здоровый образ жизни, (воздержания, толерантность, терпимость, веру в людей... - впештите нужное) но, но.... если вся эта хрень не встроены во внутреннее мировозрение и мировосприятие - на клеточном, так сказать, уровне - это всего лишь пропаганда.

_______________________

я это к чему - сам не понял.

:):):)

1 комментарий:

Бастенька комментирует...

Про себя, видимо...

В свете последних событий.

_________________

Но что мешает тебе ряд параметров встроить в свое мировоззрение сейчас?

Наверно, просто устраивает существующая ситуация.