Самое печальное, что я знаю о жизни, заключается в том,что любимое существо нельзя заставить поступать по-твоему. Вот я точно знаю, как нужно делать, чтобы все было хорошо. И говорю ему:"Давай! Делай так и все будет классно, я обещаю". А он берет и делает по-своему. А если удается заставить, то это уже не любовь.
Все, что возможно, - это временное совпадение целей и, как результат, недолгое совместное движение в одну сторону.
(С) Марта Кетро "Хоп-хоп, улика"
воскресенье, 2 декабря 2007 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
3 комментария:
Забавные у тебя оговорочки... Там была УлиТка, а не Улика :))
А по тексту - таки да, +1
...ой, и правда...
хей-хей, улика-алиби!!!
:))))
--------------------
и когда ты все успеваешь?!
целую.
=^.^= (типа, тающий чеширский кот)
;) Если б я Все успевала, меня б не было - размазалась бы в пространстве - времени...
-----
Взаимно :)
Отправить комментарий